наверх

За ассортимент и качество

«ПК» № от 10 октября 2019

В администрации города подвели итоги конкурсов – «Лучшее летнее кафе» и «Лучшая торговая палатка».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, лучшее кафе определялось в течение всего летнего периода, а лучшая торговая палатка – по итогам празднования Дня города. Победителями стали шесть бизнесменов Салехарда. В номинации «Лучшее летнее кафе» лидирует торговая точка предпринимателя Алексея Чаплыгина, расположившаяся на территории городского рынка «Дары Ямала». Второе место у летнего кафе-ресторана «Golden Night». «Лучшей торговой палаткой» среди участников выездной торговли в День города признана торговая точка кафе «Виктория». Второе место – у палатки кафе «С пылу с жару», что напротив окружного Центра национальных культур. И на третьем месте – палатка ресторана «Тифлисский дворик». Среди торговых палаток, реализующих сувенирную продукцию и товары народных промыслов, награду получила сувенирная лавка «Ягда».

Награды победителям вручил Иван Кононенко, временно исполняющий полномочия главы администрации Салехарда. Он поблагодарил предпринимателей за качественную работу и неравнодушное отношение к своему делу.

– Лучших выбирали по нескольким критериям: учитывалось всё – от благоустройства территории до оформления ценников и торговых палаток. Особое внимание уделялось ассортименту предлагаемых блюд и их качеству, – уточнила начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг городской администрации Людмила Столяренко.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт