наверх

Единая платёжка

«ПК» № от 31 октября 2019

ЕРИЦ ЯНАО в Салехарде начал выпуск единого платёжного документа.

Теперь жители ямальской столицы ежемесячно будут получать вместо трёх отдельных квитанций одну, которая объединила начисления за коммунальные услуги, обращение твёрдых коммунальных отходов и взносы на капитальный ремонт.

– В Салехарде у ЕРИЦ ЯНАО порядка 25 тысяч лицевых счетов. То есть это 25 тысяч собственников, которые каждый месяц получали по три платёжных документа и зачастую оплачивали услуги в трёх разных местах. Естественно, людям это было неудобно, – говорит исполнительный директор АО «ЕРИЦ ЯНАО» Андрей Вьюнов, – переход к единому платёжному документу и, как следствие, к единому окну, снял этот вопрос полностью и сделал жизнь наших потребителей комфортнее.

Сотрудники ЕРИЦ ЯНАО обращают внимание собственников на то, что в новом платёжном документе указан новый лицевой счёт. Он тоже стал единым, вместо прежних трёх лицевых счетов.

В связи с произошедшими изменениями «Личный кабинет» на сайте ЕРИЦ ЯНАО для Салехарда временно не работает. Оплатить услуги без комиссии собственники могут в кассах ЕРИЦ ЯНАО, почтовых отделениях связи, офисах Агропромкредитбанка и Сбербанка. Также для оплаты доступен сервис Сбербанк-онлайн, но автоплатёж необходимо переподключить на новый лицевой счёт. Сделать это можно самостоятельно или в офисе банка с помощью сотрудников.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт