наверх

Остались довольны

«ПК» № от 31 октября 2019

Жителям аварийного дома по улице Мира, 27 было предложено временно поселиться в квартирах маневренного фонда, в которых по их просьбе провели ремонт.

О необходимости ремонта квартир маневренного фонда жильцы сообщили главе муниципального образования Алексею Титовскому. Как оказалось, предыдущие хозяева оставили ванные комнаты и туалеты в неудовлетворительном состоянии. Проживать в таких условиях было невозможно. В чём и убедился Алексей Титовский, выехав на место и переговорив с переселенцами. Он дал поручение представителям департамента городского хозяйства провести ремонт в санузлах в кратчайшие сроки.

В течение пяти дней поручение главы города было выполнено. Переселённые во временное жильё жители поблагодарили городские власти за внимание и оперативность.

– Всё сделали очень хорошо: в ванной комнате и туалете подняли полы, постелили линолеум, стены и потолок отделали панелями, поменяли сливной бачок и даже саму ванную. Также установили водонагреватель и поменяли все ржавые трубы на пластиковые. Кроме этого, покрасили стены в прихожей и поменяли электропроводку, – говорит Николай Пенкин. – Мы довольны, теперь продолжим косметический ремонт в комнатах своими силами.

В другой квартире ремонт также завершён, жильцы отмечают качество выполненных работ, короткие сроки их выполнения. А главу города благодарят за отзывчивость и внимание.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт