наверх

Сломаны доводчики, света нет

«ПК» № от 31 октября 2019

Инспекторы ЖКХ проверили качество содержания общего имущества многоквартирных домов.

Осмотр на предмет выполнения управляющими организациями условий договора провели по трём адресам: ул. Комсомольская, 11 и 13, а также Республики, 62. Факты некачественного выполнения работ были зафиксированы в части технического обслуживания общедомовых сетей и инженерного оборудования. В подъездах в нерабочем состоянии находится часть светильников, в том числе и в лифтовой кабине. Отсутствует оконная фурнитура, в неисправном состоянии доводчики во входной группе, переполнены урны возле подъездов.

Составленные в ходе осмотра акты направлены в управляющие компании, а также в надзорные органы для принятия решений о проведении дальнейших проверок. Такие рейды в целях осуществления контроля исполнения управляющими организациями условий договора проводятся еженедельно.

Инспекторы также обращаются к автовладельцам с просьбой не парковать машины у контейнерных площадок и не препятствовать работе спецтехники.

Если вы заметили нарушения в части содержания общего имущества многоквартирного дома, сообщите об этом в вашу управляющую организацию или по телефону 4-18-99.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт