наверх

Махнул лопатой – снега нет

«ПК» № от 23 января 2020

В солнечный субботний день в микрорайоне на улице Павлова салехардцы дружно почистили от снега детскую площадку.

В массовой уборке участвовали представители муниципальной власти города, в том числе глава Салехарда Алексей Титовский, депутаты окружного и городского парламентов, жители этого микрорайона. Уборка была инициирована администрацией города в связи с тем, что дома в этом районе пока не определились с управляющей компанией.

– Снег спрессованный, не убирался с начала зимы, поэтому пришлось привлечь и тяжёлую технику, и сотрудников администрации. Наиболее активные жители микрорайона вышли на уборку, за что большое им спасибо, а также депутатам от «ЕДИНОЙ РОССИИ», они здесь вместе с нами работают на снегоуборщиках и с лопатами. Такое вроде очень простое событие, но полезное, объединяющее людей, – прокомментировал Алексей Титовский, прерываясь на минуту от работы.

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Денисов тоже был замечен здесь с лопатой.

– Бодрое морозное утро, хорошее настроение в ясный день, очень хочется принести хоть небольшую пользу другим. Такие субботники необходимы, только не как обязаловка, а по зову сердца – кто хочет, тот и пришёл, – считает депутат Заксобрания ЯНАО.

– Как сказал наш губернатор, не надо сидеть по кабинетам, надо с людьми встречаться и показывать личный положительный пример. И сегодняшний совместный труд стал прекрасным подарком нашим детям, нас, депутатов, выбирали для того, чтобы мы помогали людям, – уверен единоросс Владимир Мартынюк, спикер Городской думы Салехарда.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт