наверх

Впереди – взрослая жизнь

«ПК» № от 23 мая 2019
Впереди – взрослая жизнь

Торжественное подведение итогов и закрытие спортивного сезона волнительно как для спортсменов, так и для их родителей и тренеров.

С нескрываемым чувством гордости смотрит Светлана Дубровских на своего сына Али Сабра, который стоит на ковровой дорожке. Он сегодня выпускник, и его чествуют громкими аплодисментами. Али Сабра – кандидат в мастера спорта по каратэ, в спортивной школе «Старт» провёл одиннадцать лет. Помимо боевых искусств, юноша увлекается футболом.

– Очень гордимся сыном и верим в его дальнейшие достижения, мы всегда его поддерживали! – признаётся Светлана Дубровских.

Сам виновник торжества тоже настроен по-боевому и считает, что окончание спортивной школы – это начало большого пути.

– Конечно, сегодня уровень ответственности, как на первых соревнованиях. Всё-таки одиннадцать лет провёл в спортивных залах этой школы. Я буду продолжать спортивную карьеру в Санкт-Петербурге, но уже в футболе. К тому же надо поступать в вуз, – поделился планами выпускник Али Сабра.

Торжества, посвящённые закрытию спортивного сезона, проходили в Центре культуры и спорта «Геолог». В своих выступлениях тренеры отмечали: спортсмены хорошо работали в течение года, улучшили свои разряды, завоевали призы, награды и вообще добились больших успехов.

– Главный итог в том, что мы добрались до конца и провожаем сегодня двенадцать выпускников, – отметил Геннадий Охрименко, директор спортивной школы «Старт».

Для школы этот год был переходным: у спортсменов появились дополнительные сборы и тренировки. В скором времени их достижения будут отмечены большим количеством кубков и медалей, уверены тренеры.

Фото к статье
Впереди – взрослая жизньВпереди – взрослая жизнь
Фото:автора
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт