наверх

Автоквест в подарок

«ПК» № от 5 декабря 2019
Автоквест в подарок

В окружной столице состоялся авто­квест по ориентированию в городском пространстве, приуроченный к 18-летию «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Команды следовали по маршруту, запутанному ребусами о достопримечательностях Салехарда. Вопросы, которые были в заданиях, посвящены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», её истории и значимым событиям.

В автоквесте участвовали пять команд: «БЭМС», «Красавчики», «Полярная звезда», «Игроманы» и «Горячие сердца». В каждой было от двух до пяти игроков. Основная идея авто­квеста – популяризация знаний истории партии среди населения, коммуникация между членами и сторонниками партии, а также горожанами.

Участникам автоквеста удалось найти все зашифрованные объекты и справиться со всеми заданиями. Организаторы соревнований поблагодарили всех, кто принял в них участие, и вручили благодарственные письма. Подарочные сертификаты получили команды, занявшие призовые места. Первое место у «Красавчиков», «Горячие сердца» успешно завоевали второе место и команда «Полярная звезда» – третье.

– Было приятно наблюдать за слаженной командной игрой. Хочу поздравить всех единомышленников и коллег с наступающим праздником, – сказала главный судья соревнований, руководитель Ямало-Ненецкого регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анастасия Казанцева.

Фото к статье
Автоквест в подарок
Фото:пресс-служба ЕР
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт