наверх

Победная весна

22 января 2020 14:13
Победная весна

Законодательное Собрание автономного округа проводит окружной конкурс детских рисунков «Победная весна», посвящённый празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Конкурс проводится с 20 января по 10 апреля 2020 года для юных ямальцев в трёх возрастных категориях: 7 – 10 лет, 11 – 13 лет и 14 – 17 лет в следующих номинациях:

«Гордимся и помним» – рисунки, отражающие память о Великой Отечественной войне: обелиски, памятники, мемориалы; члены моей семьи: участники и ветераны Великой Отечественной войны, символы Победы;

«Города-герои» – рисунки, отражающие подвиги, оборону городов-героев в годы Великой Отечественной войны;

«Победная весна» – рисунки, отражающие празднование Дня Победы, традиции праздника;

«Дети за мир на планете» – рисунки, отражающие мирное детство, счастливую жизнь без войны, радость, дружбу народов.

Технические требования к работам: размер не менее 20x30 см (формат А4) и не более 30x40 см (формат А3). Рисунки могут быть выполнены в любой технике. Обязательное условие – выполнение на бумаге или холсте.

В каждой возрастной категории и в каждой номинации конкурсная комиссия определит победителей, занявших I, II и III места, которых наградят дипломами и ценными призами.

Подведение итогов конкурса состоится до 30 апреля.

К каждому рисунку необходимо оформить заявку на участие, представить согласие родителей (родителя) или законного представителя на передачу прав на использование работы и обработку персональных данных.

Работы направляются в Законодательное Собрание автономного округа по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Республики, д. 72, кабинет 409 с пометкой «Конкурс».

Телефон для справок 8 (34922) 5-46-55, Ольховая Оксана Леонидовна.

Заявку на участие, согласие родителей и другую полезную информацию о проведении конкурса можно посмотреть на сайте окружного парламента в разделе «Творческие конкурсы».

#пкгазетанашегогорода #салехард #новостиямала #новостисалехарда #янао #ямал #лабытнанги #полярныйкруг #городнаполярномкруге #Салехард #Ямал #схд#победа#75летпобеды#конкурсПОБЕДНАЯ ВЕСНА

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт