наверх

Конкурс «Кавер-версия»

21 ноября 2019 08:14

Заочный окружной музыкальный конкурс пройдёт с 13 ноября по 20 декабря 2019 года. Его организатор – Окружной центр национальных культур.

Конкурс проводится по направлениям: вокальное творчество; вокально-инструментальное творчество, в трёх возрастных категориях. В конкурсе могут участвовать непрофессиональные, самодеятельные кавер-исполнители и кавер-группы.

Для участия необходимо представить видеоматериал в хорошем качестве, горизонтальной съёмки, без видеоэффектов, хронометражем до четырёх минут, по одному видеоматериалу на каждого участника.

К участию в конкурсе допускаются группы, играющие на живом звуке (при необходимости допускается использование «минусовок»). Каждая группа, участница конкурса, или отдельный исполнитель выступает с одной композицией, выбранной на собственное усмотрение.

Для участия в конкурсе необходимо направить на электронную почту ocnk.ont@gmail.com анкету участника и прикрепить видеоматериал. После обработки заявок работы участников выставляются на официальном сайте ocnk89.ru и социальной сети в «ВКонтакте».

Конкурс пройдёт в два этапа:

I этап – приём заявок, с 13 ноября по 13 декабря 2019 года.

II этап – подведение итогов конкурса членами конкурсной комиссии 20 декабря 2019 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте ОЦНК - ocnk89.ru.

Дополнительная информация – по эл. почте координатора конкурса ocnk.ont@gmail.com и по тел./факсу 4-74-36. Координатор – Волкова Ольга Олеговна.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт