наверх

В Салехарде выберут лучшую медицинскую сестру

25 ноября 2019 16:14

27 ноября на базе Ямальского многопрофильного колледжа состоится региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучшая медицинская сестра».

Конкурс состоит из двух этапов: первый этап – умение участников конкурса в решении ситуационных задач, второй – проверка практических знаний и умений конкурсантов. На выполнение каждого практического задания отводится 15 минут. Максимальное количество баллов за правильное выполнение одного задания – 50.

К участию в конкурсе приглашены работники учреждений здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа, а также студенты, обучающиеся в профессиональных образовательных учреждениях.

Торжественная церемония награждения состоится 28 ноября в 16:00 в малом зале ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», г. Салехард. Победители и призёры конкурса получат дипломы, денежные сертификаты и памятные сувениры.

Конкурс проводится с целью повышения престижа профессии и совершенствования профессионального мастерства участников, а также привлечения молодых специалистов в медицинские организации.

Организаторами конкурса «Славим человека труда!» в номинации «Лучшая медицинская сестра» выступают департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа, департамент здравоохранения автономного округа и Торгово-промышленная палата ЯНАО (Союз).

Желаем удачи конкурсантам!

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт