наверх

Гороскоп

«ПК» № от 14 ноября 2019

На 18 - 24 ноября

ОВЕН 21.03–20.04

Суетное время ждёт вас впереди. Дел окажется много, но не будет покидать ощущение, что их количество не уменьшается. Из-за сильной занятости вы можете пропустить важные изменения в собственной семье. Сейчас можно и нужно заниматься своей фигурой.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Велик шанс изменений в личной жизни, особенно если вы одиноки. Присматривайтесь к противоположному полу, чтобы не упустить свой шанс. Звёзды предлагают вам отправиться на шопинг, чтобы обновить гардероб. Не жалейте денег на себя, эти вложения окупятся.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Череда благоприятных событий ожидает вас. Отложите неинтересные и тяжёлые дела на потом. Посвятите время тому, к чему у вас лежит душа. Кстати, сейчас можно делать перестановку в доме или небольшой ремонт.

РАК 22.06–22.07

На первом месте для вас сейчас будет работа. Из-за этого могут пострадать личные отношения, зато, скорее всего, вы получите денежную премию. Научитесь отдыхать, чтобы ваши ресурсы не закончились. Осторожнее с жирным и мучным! Поберегите здоровье и фигуру.

ЛЕВ 23.07–23.08

Разногласия, которые могут появиться в отношениях, старайтесь решать сообща с партнёром. Не делайте поспешных выводов и не принимайте необдуманных решений. Важно действовать с холодной головой. Львам-водителям звёзды советуют быть осторожнее на дороге.

ДЕВА 24.08–23.09

Хандра может накрыть вас в этот период. Вы будете чувствовать усталость. Чтобы поднять настроение, общайтесь с друзьями, наладьте отношения с домочадцами. Заводя новые знакомства, не обольщайтесь. Возможно, человек окажется не тем, за кого себя выдаёт.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Постарайтесь выстроить доверительные отношения с детьми, чтобы не пропустить тревожные звоночки. На работе важный период начнётся с 20 ноября. В ваших интересах трудиться скрупулёзно и тщательно, чтобы трудовые подвиги не остались незамеченными.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Хотели оказаться в центре внимания? Получайте! Только не надевайте корону, иначе окружающие быстро спустят вас с небес на землю. В ближайшую неделю можно кардинально менять образ и условия жизни. В частности, время благоприятно для переездов и покупки квартиры.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Сложности, которые ранее вызывали у вас много вопросов, сейчас окажутся разрешимыми. Вы легко сможете договариваться с близкими людьми. Для сделок и заключения договоров этот период не подходит. Решение серьёзных вопросов отложите до начала декабря.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Ваши отношения с партнёром станут более доверительными и открытыми. Козероги, состоящие в браке давно, могут ждать приятных сюрпризов от партнёра. Некоторые представители знака рискуют подхватить простуду. Примите профилактические меры, чтобы не заболеть.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Денежных проблем сейчас будет не избежать. Вместо того чтобы паниковать, подумайте, на чём можно гарантированно заработать, а на чём сэкономить. Период благоприятен для поиска второй половинки. От дальних поездок лучше воздержаться – в это время вы нужны дома.

РЫБЫ 20.02–20.03

Накопившиеся проблемы лучше решать сейчас: потом будет поздно. Старайтесь никого не критиковать, лучше обращайте внимание на собственные ошибки. Вторая половина недели –идеальное время для творчества. Погрузитесь в него с головой, чтобы запастись энергией на будущее.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт