наверх

Любым удобным способом

«ПК» № от 28 ноября 2019

Во всех муниципальных образованиях Ямала отныне передавать показания приборов учёта необходимо с 15 по 25 число (включительно) текущего месяца и даже в том случае, если они не изменились.

Вне указанного периода показания приборов учёта не принимаются. Для передачи показаний в установленные сроки жители округа могут воспользоваться любым удобным способом: через «Личный кабинет» на сайте АО «ЕРИЦ ЯНАО», по бесплатному многоканальному телефону 8-800-250-60-06 – круглосуточно в автоматическом режиме или через операторов с 7:00 до 22:00.

При этом в региональном центре предупредили, что звонок через оператора пока не доступен для жителей Нового Уренгоя, Салехарда и Пуровского района. Подать показания приборов учёта можно и в центрах обслуживания клиентов через терминалы или через операторов.

Как сообщили в пресс-центре ведомства, сроки приёма поменялись в связи с внесёнными изменениями в постановление Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Согласно документу, показания приборов учёта принимаются к расчёту теперь не позднее 25 числа расчётного месяца.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт