наверх

Гороскоп

«ПК» № от 5 декабря 2019

На 9 - 15 декабря

ОВЕН 21.03–20.04

На этой неделе вам необходимо придерживаться правил, иначе не избежать проблем. В середине недели появится множество возможностей для осуществления планов и реализации новых идей. В пятницу ваша инициатива и работоспособность будут оценены по достоинству.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

В ближайшие дни вам нужно не просто плыть по течению, а выбрать правильную стратегию в бизнесе, работе и личной жизни. Тогда уже к среде вы сможете справиться со всеми делами. Постарайтесь действовать по велению чувств, и всё у вас получится. Субботу посвятите отдыху и развлечениям.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

На этой неделе вам поступит предложение, позволяющее участвовать в перспективном проекте, который сулит солидную прибыль. Вам не стоит бояться перемен в личной жизни. Они окажутся к лучшему. В выходные дни близкие люди будут стараться порадовать вас.

РАК 22.06–22.07

Неделя обещает оказаться наполненной эмоциями, переменами и событиями. Стремясь к профессиональному успеху, запаситесь выносливостью, упорством, интуицией. Побольше улыбок, встреч – всё это пойдёт на пользу вашей карьере и личной жизни. 

ЛЕВ 23.07–23.08

Не сомневайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. В четверг не отказывайтесь от приглашения друзей или от шумной вечеринки, вы познакомитесь с интересными людьми и узнаете много нового и полезного для себя. В субботу возможности для осуществления романтических планов, как никогда, велики.

ДЕВА 24.08–23.09

На этой неделе с заоблачных высот придётся спуститься хотя бы на одну ступень. Чем ближе к земным заботам вы будете, тем больше у вас шансов на успех в реальности, а не в воображении. Поменьше думайте о себе. Чем больше вы отдадите, тем больше получите в ответ. Не стоит занимать активную позицию в споре, лучше вообще постараться от него уйти.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Пока не стоит открывать своих планов даже близким друзьям. Во второй половине недели наступит благоприятный момент, чтобы избавиться от того, что вам давно мешало, – от комплексов или изживших себя отношений. 

 СКОРПИОН 24.10–22.11

У вас будет возможность реализовать свои многочисленные творческие замыслы. И это принесёт вам солидную прибыль. Вы сумеете погасить любой конфликт, проявив мудрость и терпение. Вы сейчас ощущаете радость и гармонию и можете поделиться всем этим с близким человеком. 

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Вы славно потрудились, самое время повеселиться и отдох­нуть так, как вам этого хочется. Сбросьте усталость, позвольте себе расслабиться. Может быть, стоит хотя бы иногда отключать телефон. Уделите больше внимания близким и друзьям. Сходите куда-нибудь всей семьёй. 

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

В начале недели желательно не верить никому на слово. Проверяйте всю поступающую информацию. Стоит сосредоточиться на служебных делах. Не упускайте контактов с людьми, которые могут быть вам полезны в профессиональном плане. Субботняя встреча с друзьями расширит круг вашего общения.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

На этой неделе на работе вероятны перемены, и у вас появится шанс профессионального роста. Новые задачи увлекут вас, но не бросайте и прежние проекты. Не стоит бояться действовать, и всё сложится удачно. Постарайтесь урегулировать разногласия с окружающими мирным путём.

РЫБЫ 20.02–20.03

Довольно неожиданно найдутся оригинальные решения для старых проблем. Всё зависит от вас. Так что не ждите помощи, а сами проявите активность. Хороший период для духовных поисков и творческих авантюр. Вероятно предложение новой, высокооплачиваемой работы. Пятница – удачный день для поездок и всех дел, связанных с путешествиями и дальними краями.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт