наверх

Гороскоп

«ПК» № от 12 декабря 2019

На 16 - 22 декабря

ОВЕН 21.03–20.04

Появится возможность подняться ещё на одну ступень по карьерной лестнице. Но учтите: обязанностей и ответственности у вас прибавится! Готовы ли вы к этому? Старайтесь в этот период избегать ссор и разногласий. Чаще улыбайтесь, гасите конфликты – и останетесь в выигрыше.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Те представители знака, кто в этот период окажется в отпуске, будут несказанно этому рады. Прекрасное время! Вы хорошо отдохнёте и наберётесь сил. Тем, кто остаётся на работе, звёзды советуют набраться терпения – работы будет много! Доброжелательные коллеги скрасят ваши дни.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

На этой неделе близкие родственники не дадут вам покоя. За ними потребуются уход и присмотр. Держите себя в руках и не срывайтесь ни на ком. На работе у вас появится немного свободного времени – потратьте его на разбор бумаг и своего стола. Внимательно следите за питанием.

РАК 22.06–22.07

Неделя обещает оказаться наполненной эмоциями, переменами и событиями. Стремясь к профессиональному успеху, запаситесь выносливостью, упорством, интуицией. Побольше улыбок, встреч – всё это пойдёт на пользу вашей карьере и личной жизни. 

ЛЕВ 23.07–23.08

Велика вероятность, что в ближайшее время вас будет ожидать разочарование в одном из людей из вашего окружения. Не принимайте всё близко к сердцу. Вслед за плохими новостями придут и радостные. Вас ожидает приятное известие, которое вы никак не надеялись получить.

ДЕВА 24.08–23.09

Вам может поступить предложение, касающееся серьёзных перемен в вашей жизни. Замужество, смена работы – это может быть всё что угодно. Не бойтесь идти навстречу переменам, они будут счастливыми. Тем, кто работает на руководящих должностях, нужно быть мягче с сотрудниками.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Идеальное время для планирования будущего отпуска. Отправляйтесь отдыхать в конце месяца, ведь до этого времени вам нужно завершить все начатые дела. Не затягивайте с этим, лучше уже сейчас делать шаги. Здоровье начнёт шалить у тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Не удивляйтесь, если в этот период у вас будут дни, когда всё буквально валится из рук. Их надо просто пережить. В остальном дела у вас пойдут блестяще. Ожидаются встречи с друзьями, успешные разрешения проблем и фееричный отдых. Правда, организовать его вам придётся самим.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

С начальством и коллегами по работе у вас будут складываться прекрасные отношения, а вот с домочадцами – нет. Компромиссы не помогут, наоборот, отстаивайте свою позицию. Напряжение спадёт в конце недели. Сейчас вам могут поступать заманчивые предложения. Звёзды советуют от них отказаться.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

В этот период не всё будет идти так, как вы запланировали. Вместо того чтобы паниковать, пустите дела на самотёк. Поверьте, удача вас не оставит. Будьте мягче и терпимее по отношению к вашим детям. Лишний раз поинтересуйтесь, как у них дела, чтобы не пропустить ничего важного в их жизни.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

За ваш труд вы наконец получите достойное вознаграждение. Возможно, это будет похвала от шефа или даже премия. Её вы смело можете потратить на себя любимых. Некоторым Водолеям будет сложно с их вторыми половинками. Не переживайте, вы просто оба устали.

РЫБЫ 20.02–20.03

Рыбы неплохо поработали в последнее время, пора и отдохнуть. Отправляйтесь на природу, на дачу – туда, где свежий воздух. Одиноким Рыбам звёзды сулят удачу на личном фронте. Вы встретите человека, который может стать вашей судьбой. Водителям рекомендуется быть внимательнее в эти дни.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт