наверх

Ситников поздравил многодетную семью из Салехарда с наступающим Новым годом

25 декабря 2019 11:29
Ситников поздравил многодетную семью из Салехарда с наступающим Новым годом

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников поздравил многодетную маму, воспитывающую пятерых несовершеннолетних детей с наступающим Новым годом.

Семья совсем недавно переехала в благоустроенную двухкомнатную квартиру, которую многодетная мама смогла получить после обращения к Секретарю Регионального отделения Партии. Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Вручены новогодние подарки: смартфоны и мягкие игрушки, от которых дети были в полном восторге. Женщине подарили набор постельного белья и стиральную машину.

«Для нашей страны важнее всего её народ, те, кто будет продолжать историю России, и те, кто будет создавать семьи после нас. Жизненная ситуация у Замиры действительно непростая. Троих несовершеннолетних сыновей и двух дочек женщина воспитывает одна. Я считаю, что это своего рода подвиг. И в преддверии праздника хочу пожелать им новогоднего чуда. Пусть радость, уют и детский смех всегда будет в этом доме», – сказал Ситников.

Напомним, 1 декабря в ходе личного приёма граждан к Секретарю Регионального отделения партии Алексею Ситникову обратилась молодая мама пятерых детей, которые растут без отца. Семья попала в непростую жизненную ситуацию и остро нуждалась в новом жилье. В ходе приёма удалось найти решение и предоставить семье двухкомнатную квартиру, в которую они смогли переехать до наступления Нового года.

Фото к статье
Ситников поздравил многодетную семью из Салехарда с наступающим Новым годом
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт