наверх

Гороскоп

«ПК» № от 26 декабря 2019

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2020 год

ОВЕН 21.03–20.04

Представителям данного знака звёзды обещают благоприятный период. Но для этого нужно трудиться. Стоит быть готовым к тому, что свободного времени практически не останется. Огромную роль в карьерном росте Овнов сыграют близкие люди, родственники. Что касается любви, то одинокие Овны наконец встретят свою любовь. А вот в семейных парах будет не всё так гладко. Ожидается отчуждение. Нужно научиться садиться за стол переговоров, решать конфликты полюбовно и сглаживать острые углы.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Тельцы могут быть спокойными. Сложный период в их жизни закончился. В ближайшее время никаких трудностей не ожидается. Можно вдохнуть полной грудью и расслабиться. 2020 год – это период, когда можно научиться чему-то новому, пополнить багаж знаний, расширить кругозор, открыть в себе новые таланты. Возможно судьбоносное знакомство. Человек, которого вы встретите во второй половине года, перевернёт всю жизнь. В семейных парах будут царить гармония, любовь, уважения и понимание. 

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

В данный период времени Близнецам нужно трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Только тогда они смогут поймать удачу за хвост. В 2020 году представителей данного знака ожидают перемены практически во всех сферах жизни. Крыса будет благоволить Близнецам-трудягам во всём. На все предложения, которые поступят представителям этого знака, следует соглашаться. В любви у Близнецов всё будет хорошо. Одиночки встретят свою любовь. В семейных парах будет царить гармония.

РАК 22.06–22.07

Ракам следует учиться чему-то новому. Крыса будет благоволить только тем, кто зай­мётся своим образованием. Никто не говорит о том, что будет легко. На это представители данного знака могут не рассчитывать. Впереди ждёт много сложностей и препятствий. Некоторые из них принесут Ракам новые ощущения и ценный опыт в жизни. Не нужно этого бояться. Ничего в этой жизни не происходит просто так. Нужно двигаться только вперёд. Хватит уже сидеть на одном месте и радоваться крохам. Получение образования поможет вам выйти на новый уровень.

ЛЕВ 23.07–23.08

Крыса преподнесёт представителям этого знака огромное количество сюрпризов. В некоторых сферах они будут приятными, а в других, напротив, придётся запастись терпением и быть внимательными. В жизни Львов ожидаются большие перемены. Но бояться этого не стоит. По сравнению с предыдущими годами наступающий период будет наиболее спокойным. Перемены окажутся существенными, но не такими глобальными, как раньше. Не расслабляться, а двигаться только вперёд. Но не забывайте о том, что жизнь может преподносить неприятные сюрпризы.

ДЕВА 24.08–23.09

Представителей данного знака ждёт стабильность во всех отношениях. Успехи Дев – целиком их заслуга. Они будут счастливы только потому, что в прошлом году на славу потрудились. Единственное, что рекомендуется, это анализировать все свои действия, продумывать последующие шаги и не принимать скоротечные решение.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Для Весов 2020 год будет очень непростым и насыщенным. Ожидаются глобальные перемены. Возможен переезд в другой город или даже страну. Всё это произойдёт ради второй половинки. Перед Весами встанет выбор – остаться на прежнем месте среди близких и родных либо бросить всё и уехать с любимым человеком. Полагайтесь только на себя. Не нужно слушать советы других.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Скорпионов в этом году ждут глобальные перемены. Представители данного знака должны полностью довериться судьбе. Самое интересное, что перемены ожидаются во всех отношениях, – материальном плане, в любовной сфере. Не пытайтесь что-то исправить, а медленно плывите по течению. Крыса будет благоволить только тем, кто выполняет свои обязанности. В середине года предстоит знакомство с человеком, который перевернёт всю жизнь. Он приведёт Скорпионов к независимости.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

2020 год станет для Стрельцов одной большой авантюрой. Это не совсем свойственно представителям данного знака, но в 2020 году на Стрельцов что-то найдёт, и они будут увлекаться только тем, что действительно опасно и интересно. Крыса готовит для них очень много приятных сюрпризов. Странно, но хозяйка этого года симпатизирует представителям данного знака. Она будет помогать, направлять и дарить незабываемые ощущения. Одинокие Стрельцы могут встретить любовь. Это будут страстные отношения, наполненные чувствами, положительными эмоциями. Конечно, всю жизнь вместе они не проживут, но запомнят этот роман навсегда.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Если представители данного знака хотят остаться на плаву, то им придётся очень много трудиться. Возможно, Козерогам нужно будет забыть об удовольствиях и даже пожертвовать семьёй. Вообще, в этом году назвать их везунчиками язык не поворачивается. Крыса подготовила массу трудностей и проблем как в семье, так и на работе. Всё поменяется к концу второго полугодия. Но только если представители данного знака на славу потрудятся. В этом году Козероги могут либо осуществить свою мечту, либо потерять всё, что имели на данный момент. Всё будет зависеть только от них.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Водолеям можно делать всё что угодно. Они настолько устанут от проблем, нашедших в прошлом году, что попросту не будут обращать внимание на трудности, которые подкинет им Крыса в 2020. Никакого вреда это Водолеям не принесёт. Зато внимание максимально заострится на более серьёзных проблемах. Это очень хорошо. Возможно судьбоносное знакомство в конце года. Этот человек украсит жизнь Водолеев. Рекомендуется представителям данного знака, которым не нравится их работа, найти себе занятие, которое по душе.

РЫБЫ 20.02–20.03

Рыб ждут интересные события. Крыса приготовила для них незабываемые приключения. У Рыб наступит время, когда они смогут позволить себе всё что угодно. Возможно, представители этого знака реализуют себя в творческом направлении. Крыса даёт Рыбам уникальную возможность – прожить 2020 год так, как они мечтали. Но вести себя при этом нужно правильно, а играть честно.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт