наверх

Она верит в себя!

«ПК» № от 9 января 2020

В нашем городе прошла стажировку Альбина Зяббарова – одна из победителей конкурса молодёжно-управленческого резерва «Команда Урала».

В течение трёх дней девушка знакомилась с работой отдела нормотворчества, претензионно-исковой работы, отдела по работе с обращениями граждан, городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, вместе с главой города Алексеем Титовским участвовала в личном приёме граждан.

Общаясь с журналистами, Альбина рассказала о том, что этот престижный конкурс проходил под председательством полномочного представителя Президента РФ в УрФО Николая Цуканова. Из трёх тысяч участников финалистами были признаны одиннадцать человек, в том числе и Альбина Зяббарова, сотрудница Новоуренгойской транспортной прокуратуры.

– По итогам прохождения всех конкурсных этапов нас ждал ещё один – стажировка. Так как моим наставником является глава Салехарда Алексей Титовский, я попала на стажировку в ваш город, – рассказывает девушка.

Альбина успела познакомиться с работой городского управления культуры и молодёжной политики, встретиться с членами молодёжного совета при главе города и обсудить предложения по брендированию Салехарда.

– У меня есть идеи, потому что летом, кроме конкурса, участвовала в международном молодёжно-туристическом форуме, который проходил в Казани, – делится финалистка конкурса. – Познакомилась с интересными людьми, предпринимателями, которые занимаются гастрономическим туризмом, кто-то связан со спортом.

Девушка предложила активно использовать образ мамонта Мити в сувенирной продукции, проработать ключевые туристические маршруты и распространять информацию о них в аэропорту и на речном вокзале Салехарда, железнодорожном вокзале в Лабытнанги. Продолжая общение с новыми друзьями в чате, она надеется, что все предложенные и разработанные идеи в ходе конкурса и обсуждения брендов Салехарда будут с её участием воплощены в жизнь.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт