наверх

Официально

«ПК» № от 1 апреля 2021

МКУ «Управление капитального строительства», являясь Заказчиком по объектам: 

- «Малосемейное общежитие по ул. Северная, г. Салехард»;
- «Малосемейное общежитие по ул. Чкалова, г. Салехард», 
информирует общественность о начале процедуры общественных слушаний намечаемой хозяйственной и иной деятельности объектов государственной экологической экспертизы.

Цели и задачи: предоставление жилья квалифицированным педагогическим кадрам, привлекаемым из других регионов для работы в образовательных учреждениях города Салехарда.
Месторасположение намечаемой деятельности – Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард.
Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: февраль – апрель 2021 года.

Проектная организация – АО Институт «Уралсевергаз-проект», 8 (343) 251-06-46; 257-95-90, e-mail: usg-p@yandex.ru), и ООО «Проект», 8 (961) 551-21-12, e-mail: LTD project@mail.ru. 
Организатор общественных обсуждений – администрация муниципального образования город Салехард (тел. (34922) 3-37-14, эл. почта: avdashchenko@slh.yanao.ru).

Общественные обсуждения в форме слушаний проводятся в 18:15 04 мая 2021 года по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, кабинет № 102.

Для возможности удалённого участия в слушаниях будут использованы средства дистанционного взаимодействия. Ссылка на видеоконференцию будет расположена на сайте администрации муниципального образования город Салехард по адресу: www.salekhard.org в подразделе «Благо­устройство и экология» раздела «Социально-экономическое развитие» 04 мая 2021 года за 30 минут до начала проведения процедуры общественных слушаний.

Регистрация участников общественных обсуждений 04 мая 2021 года с 17:45 до 18:15 по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, кабинет № 102.

Ознакомиться с техническими заданиями, а также материалами по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по каждому из объектов можно по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 49, кабинет № 409, а также на сайте администрации муниципального образования город Салехард по адресу: www.salekhard.org в подразделе «Благоустройство и экология» раздела «Социально-экономическое развитие».
Замечания и предложения по теме общественных обсуждений просим оставлять в «Журнале регистрации замечаний и предложений» по каждому из объектов с указанием Ф.И.О., данных документа, удостоверяющего личность, а также по электронной почте: otn89@bk.ru, otn89@yandex.ru.

По вышеуказанным адресам электронной почты после окончания общественных обсуждений в течение 30 дней будут приниматься замечания, вопросы, предложения по предмету обсуждений от заинтересованных представителей общественности.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт