наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 3 февраля 2022

8 февраля – День российской науки 

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской науки!
Ямал сегодня – передовой край в изучении многих актуальных направлений науки. Специалисты анализируют состояние вечной мерзлоты, наблюдают за флорой и фауной природы Арктического Севера, наращивают научный и технологический потенциал, реализуют важнейшие проекты по обеспечению экологической безопасности региона. 
Искренне благодарю всё научное сообщество за преданность своему делу. Желаю вам здоровья и счастья, стабильности, благополучия и новых открытий! С праздником!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые представители научного сообщества Ямала!

Поздравляю вас с Днём российской науки! 
Достижения ямальских учёных вызывают безусловное уважение. В 2021 году в регионе заработала первая в России лаборатория криологии Земли, а проект по созданию первого в Арк­тике карбонового полигона поддержан на федеральном уровне. Ямальские учёные не просто создают новаторские идеи, а увязывают их с эффективным развитием Арктического региона. Спасибо за ваш труд и весомый вклад в новейшие разработки. Желаю вам успехов в научной деятельности, счастья и благополучия!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы, кто ежедневно своим трудом вносит вклад в открытия и уникальные разработки!

Поздравляю с Днём российской науки! Вы удивительные люди, полные идей, ищущие и любознательные, кому мало простых объяснений, кто хочет познать суть. 
Трудно представить, в каком мире бы мы жили, не будь выдающихся учёных, мыслителей. И как бы складывалось развитие нашего города на Полярном круге, если бы не светлые умы, искренне любящие этот край. Чьи результаты исследований стали основой для технологических, экономических и социальных изменений. Желаю всем успехов, уверенности в своих силах, верных стратегий и правильных решений. Счастья, здоровья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые салехардцы!

Поздравляю вас с праздником – Днём российской науки! Этот день объединяет нас чувством гордости за нашу страну: за талантливых учёных, за значительные научные победы и достижения.  Уверен, что опытные научные кадры и молодёжь продолжат вносить весомый вклад в развитие и процветание российской науки. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых открытий и творческого вдохновения!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт