наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 30 сентября 2022

5 октября – День учителя

Уважаемые педагоги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
В нынешнее непростое время именно вы храните и передаёте вечные ценности, учите детей морали и нравственности, помогаете сделать правильный выбор. Профессия учителя очень сложна, но интересна. Педагоги Ямала – мудрые и неравнодушные люди. Благодаря профессионализму и энтузиазму наших учителей из ямальских школ выпускаются талантливые, креативные люди с активной жизненной позицией. Спасибо вам за наставничество, искреннюю любовь к детям. Мы продолжим поддерживать сферу образования и создавать достойные условия для всех поколений ямальцев. Желаю педагогам крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в работе!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ямальские педагоги – гордость Арктического региона. Вы не просто специалисты с профильным образованием, а профессионалы своего дела – яркие, талантливые и бесконечно преданные детям. 
Благодаря вашему труду, вниманию и заботе для многих ребят школа стала вторым домом, ведь именно вы сумели создать в её стенах атмосферу уюта и комфорта. Особая признательность ветеранам педагогического труда за бесценный вклад в воспитание и образование нескольких поколений северян. Пусть тепло души и беззаветная любовь к детям возвращаются к вам вдохновением и энергией для новых целей! Желаю крепкого здоровья, благополучия и благодарных учеников! 
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые педагоги и ветераны сферы образования! 
От всей души поздравляю вас с Днём учителя! Сегодня, в «учительский день», для вас – тёплые поздравления, слова благодарности и улыбки ваших учеников. С удовольствием к ним присоединяюсь и желаю новых профессиональных достижений и удачи во всех начинаниях. В школах нашего города трудятся замечательные педагоги – вы умело сочетаете верность педагогическим традициям, творческий подход и инновационные разработки, вы терпеливо идёте с юными салехардцами по дороге знаний, от первого звонка до выпускного бала опекаете их. Ваша работа требует душевного тепла и внимательного отношения к детям. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие учителя!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!
На вас возложена уникальная миссия – не только передавать необходимые знания, но и воспитывать в детях самые лучшие качества. Спасибо вам за самоотдачу, любовь, большое и доброе сердце.
Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, семейного благополучия вам и вашим близким!
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт