наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 30 сентября 2022

1 октября – Международный день пожилых людей 

Уважаемые ветераны!
Ямал является одним из динамично развивающихся регионов страны, и сегодняшнее его благополучие обеспечили самопожертвование и энергия людей старшего поколения. Благодаря патриотизму, стойкости и мудрости ямальских ветеранов наш округ процветает и развивается. Забота о старшем поколении всегда была в приоритете правительства региона. Мы продолжим работу по повышению социального благополучия ямальских пенсионеров и ветеранов. Спасибо вам за опыт, знания, поддержку и всё, что вы сделали и продолжаете делать для Арктического региона. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия и счастья!   
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы – люди старшего поколения!
От всей души поздравляю вас с Днём пожилых людей! Ваш трудовой подвиг, жизнелюбие, активная гражданская позиция и неиссякаемая энергия вызывают глубокое уважение и являются примером для молодого поколения. Благодаря вашему самоотверженному труду в округе возводились новые города и посёлки, открывались и обустраивались нефтегазовые месторождения, а качество жизни северян заметно улучшилось. Вместе мы сумели сделать Ямал одним из перспективнейших субъектов России, и в этом есть ваша заслуга. 
Крепкого здоровья, благополучных лет жизни и безграничной любви родных! 
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!
Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!
В этой дате – тепло и уважение, забота и доброта, связь поколений. Мы благодарны вам за мудрость и терпение, за ваши советы и неоценимую помощь. За вашими плечами – жизненный путь, богатый памятными событиями, трудовыми достижениями. Своим опытом и знаниями сегодня вы щедро делитесь с молодёжью, своим примером воспитываете у них силу духа, трудолюбие и патриотизм.  
От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет согрет вниманием и любовью дорогих вам людей. 
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые салехардцы!
Искренне поздравляю вас с праздником – Международным днём пожилых людей!
В окружной столице проживают самые активные, идейные, душой и сердцем болеющие за свою малую Родину люди старшего поколения. Они продолжают работать в городских организациях, участвовать в общегородских мероприятиях, в воспитании подрастающего поколения. Делятся с нами своей мудростью и опытом. Выражаю им бесконечную благодарность за это. Желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, мира, счастья и добра!
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт