наверх

«Единая Россия» на Ямале определила перечень необходимых вещей при сборе гуманитарной помощи военным, участвующим в СВО

3 октября 2022 11:54
«Единая Россия» на Ямале определила перечень необходимых вещей при сборе гуманитарной помощи военным, участвующим в СВО

Для соблюдения санитарных норм все товары должны быть новыми. Приём осуществляется в местном отделении партии по адресу: г. Салехард, ул. Губкина, 6.

В рекомендованный список вошли продукты питания, средства гигиены, а также 22 наименования вещей и предметов. Полный перечень содержит – дизель/бензогенераторы (2 кВт, 4 кВт), бензопилы, портативные газовые плитки, газовые баллоны для них, тепловые пушки, вилки питание (220 Вольт), кабель питающий 3-жильный (сеч. 2,5 и сеч. 5), удлинители (10–20 м и 20–25 м). Кроме того, требуется нательное и нижнее бельё, носки, подшлемники, дождевики, рюкзаки, берцы облегчённые, разгрузочные жилеты, наколенники или налокотники, фонари светосигнальные, спальные мешки, квадрокоптеры, батарейки, обогреватели (Солярогаз ПО-1.8). 

«Военные действия, сражения – это большая тяжёлая работа. В таких условиях перчатки, носки и обувь приходят в негодность очень быстро. Поэтому нашим ребятам даже такой вещевой запас будет нелишним. Помимо этого, партийные пункты сбора принимают продукты и средства личной гигиены, как для наших солдат, так и жителей Донбасса, Запорожья и Херсонской области. Гуманитарный груз принимаем по будням с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:30 до 14:00», – пояснила руководитель Волонтёрского центра «Единой России» Анастасия Казанцева.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт