наверх

Телесубботник

«ПК» № от 21 июня 2018
Телесубботник

В самую настоящую субботу у здания «Северного ветра» был самый настоящий субботник. И мы, юнкоры «Ту-тундры», тоже принимали в нём участие. Надо же помочь Коле и Поле сделать классный сюжет!

Итак, как же проводить телесубботники? Сначала надо захватить орудия. Труда! Труда! Грабли, метёлки, лопаты. Потом надо всё это поставить в надёжное место и бегом брать интервью у работников «Северного ветра», а то они такие скоростные, могут и на съёмки уехать! Далее  мы рисуем классики на наконец-то сухом и чистом асфальте, прыгаем, естесссно, #мыжедети. Затем устраиваем подиум прямо возле бордюра. Главная модель в жёлтом непромокаемом пончо – Полина. 

Таак, надо пустить в ход грабли и убрать хотя бы прошлогоднюю листву. Мусор то ли до нас убрали, то ли на «Северном ветре» ну очень аккуратные и сознательные телевизионщики работают. Дальше летаем на мётлах. Хм, потом устраиваем парад. Да, парад. Ну и всё. Ах да, ещё в конце нужно размести сугроб, чтобы он быстрее растаял. Коля и Ярик быстренько представили, что сугроб – это байдарка, и погребли! А ещё нас по ходу дела инструктировали оператор Тимур Бахтиярович и главный по технике безопасности СВ Виктор Николаевич. Командовали всем этим юнкоровским квестом Коля и Поля. Иногда прямо с монтажа футбольного выпуска «Ту-тундры» к нам выбегала Нина Владиславовна, давала пару ЦУ и опять убегала.

Мне, как дежурному июнь-редактору, прилетело задание написать этот репортаж. Получите, распишитесь. А что в итоге у нас получилось, смотрите в юнкоровском сюжете в нашей группе vk.com/tu_tundra и в инстаграм-аккаунте www.instagram.com/to_tundratv

Фото к статье
ТелесубботникТелесубботник
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт