наверх

Поздравления

«ПК» № от 25 апреля 2019

1 Мая – Праздник Весны и Труда

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот яркий жизнеутверждающий праздник любят россияне разных поколений, он был и остаётся символом единения, согласия и мирного труда.

Ямал – стратегический форпост государства на арктических рубежах, регион стабильности, безопасности и благополучия людей, устремлённый в будущее. На всех нас лежит ответственность за развитие региона, за то, как будут жить здесь следующие поколения ямальцев.

Уверен, что умение честно и добросовестно трудиться, приносить пользу малой и большой Родине, закалённый временем и проверенный испытаниями северный характер будут основой нашего общего успеха, комфортной жизни в Российской Арктике. 

Желаю каждой ямальской семье благополучия, гармонии, счастья, новых свершений в жизни и работе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые земляки! Дорогие салехардцы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай – это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать. В последние несколько лет очень многое сделано для развития и процветания нашего города. Всё, что нас сегодня окружает, чем гордится наш город, создано благодаря каждому из вас. Хочу сказать огромное спасибо всем вам за ваш труд! За стремление сделать наш город лучше!

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильности и хорошего настроения. Пусть весенние дни будут наполнены яркими событиями и добрыми делами.  

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые жители и гости Салехарда!

Примите мои искренние поздравления с Праздником Весны и Труда  – 1 Мая!

На протяжении многих лет Первомай остаётся одним из самых любимых народных праздников. Он олицетворяет собой весеннее обновление, созидающую силу природы и человека. Для старшего поколения первомайские традиции наполнены чувством сплочённости, помогающим им поднимать страну. Я искренне благодарен нашим землякам, своим трудом создававшим сегодняшнее благополучие. Теперь от нас зависит настоящее и будущее нашего города.

Пусть этот праздник придаст нам уверенности в своих силах! Желаю всем крепкого здоровья, праздничного весеннего настроения, благополучия, счастья, мира и добра! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт