наверх

Поздравления

«ПК» № от 25 апреля 2019

30 апреля – День пожарной охраны

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю сотрудников пожарно-спасательных подразделений Арктического региона с 370-летием пожарной охраны России! 

Безопасность граждан – один из ключевых приоритетов на Ямале. От ваших профессиональных и слаженных действий, оперативности, мужества зависит спокойствие ямальцев, сохранение природных ресурсов и материальных ценностей. Благодарю ветеранов и сотрудников ведомства за самоотверженность, выполнение служебного долга, преданность делу. 

На территории округа постоянно совершенствуются методы пожаротушения, наземные и воздушные силы укрепляются современной техникой, развивается добровольная пожарная охрана, внедряются передовые технологии для организации систем наблюдения, предупреждения и оповещения. 

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, спокойных дежурств и дальнейших успехов в службе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Ваша профессия требует от каждого из вас личного мужества, отваги и готовности к риску. Вы всегда находитесь на боевом посту, за считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в беду. Особые слова благодарности – ветеранам службы. Ваши знания и опыт бесценны. Вы храните традиции пожарного дела. Являетесь примером для молодого поколения. Спасибо за ваш труд, за всё то, что вы делаете для безопасности жителей окружной столицы. Жители города рассчитывают на вас. От всей души желаю всем  сотрудникам пожарно-спасательных подразделений крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники и ветераны пожарной службы!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Профессия пожарного самая опасная, её выбирают мужественные и сильные духом люди, настоящие мужчины. Ежедневно вы рискуете своей жизнью и здоровьем ради спасения других. По первому сигналу опасности вы готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий.

От всей души благодарю работников и ветеранов противопожарной службы за ваш ежедневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой, но почётной работе!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

Уважаемые коллеги, сотрудники, ветераны Государственной противопожарной службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны! Счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! И по традиции желаем вам сухих рукавов!

Коллектив 1 Пожарной части Салехарда

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт