наверх

Поздравления

«ПК» № от 25 апреля 2019

28 апреля – Светлое Христово Воскресение

Христос Воскресе!

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения!

В этот великий день мы вновь и вновь получаем радостную весть о том, что смерть побеждена и каждому открыты врата для вхождения в Царство, где нет ни болезни, ни скорби, ни печали, но вечная блаженная жизнь. И этой радостью мы делимся, обращаясь друг к другу с пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!». В этих словах всё сказано. На них основаны наша вера, надежда, любовь.

В этот торжественный день молитвенно желаю вам благодатного мира, радости, крепости душевных и телесных сил, всяческих благ.

Воистину Воскресе Христос!

Архиепископ Салехардский и Новоуренгойский Николай

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с праздником Святой Пасхи!

Идеалы и ценности православия – это неотъемлемая часть культурного наследия России. Они помогают в воспитании подрастающего поколения, укреплении в обществе духовных устоев, сохранении гражданского мира и согласия. 

Пусть этот весенний праздник войдёт в ваши дома с радостью и добром, согреет сердца теплотой общения с родными и близкими, объединит для добрых дел и новых свершений. 

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые жители и гости города!

Примите самые тёплые поздравления с праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Ежегодно этот праздник отзывается в наших сердцах радостью и надеждой. Он несёт в себе всё самое светлое и радостное, укрепляет в людях веру и придает силы для добрых свершений. Пусть Пасха войдёт в наши дома с миром и наполнит сердца радостью общения с родными и близкими.

От всей души желаю вам доброго здоровья, душевной гармонии, согласия и мира. Пусть светлый праздник Пасхи оставит лишь добрые и радостные воспоминания!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые жители и гости Салехарда!

Поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова – с Пасхой!

Весенние пасхальные дни приносят в наши семьи любовь и согласие, призывают творить добрые дела, заботиться о родных и близких, быть милосердными к людям. Этот светлый день наполняет наши души радостью и надеждой на добрые перемены.

Желаю вам исполнения всех ваших надежд и желаний, мира, добра и любви. Пусть ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность.

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт