наверх

Поздравления

«ПК» № от 11 мая 2019

15 мая – Международный день семьи

Уважаемые ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Международным днём семьи!

Ямал – это прежде всего люди, которые живут в нашем округе и считают его своим домом. Наша главная цель – обес­печить благополучие и достойную жизнь семей. 

В регионе уделяется особое внимание защите материнства и детства, действуют жилищные программы по поддержке молодых, многодетных семей, семей из числа коренных жителей. Строятся современные школы, детские сады, объекты социальной инфраструктуры для укрепления здоровья, занятий спортом, семейного отдыха. 

Дружная, счастливая семья, ответственное воспитание детей – нравственные ориентиры для нашей молодёжи. Пользуясь случаем, благодарю каждую ямальскую семью за сохранение традиций родительского подвижничества, весомый вклад в продвижение и укрепление семейных ценностей. Искренне желаю всем здоровья, счастья, успехов на благо своих семей, Ямала и Отечества!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Международным днём семьи!

Семья – это главное, что есть в жизни каждого человека, это близкие и родные люди, которые всегда помогут, окружат теплом и заботой. Именно в семье мы находим поддержку и понимание. В крепких и дружных семьях растут счастливые дети, сохраняются традиции. Дорогие салехардцы! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. Крепкого вам здоровья, благополучия и большого семейного счастья!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые салехардцы!

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём семьи!

Семья – источник любви и уважения, опора и надежда для каждого человека. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет наш город.

Искренне желаю всем салехардцам крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага. Пусть у нас в городе будет как можно больше счастливых и дружных семей!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт