наверх

Поздравления

«ПК» № от 23 мая 2019

22 мая – Праздник последнего звонка

Уважаемые выпускники!

От всей души поздравляю с окончанием школы и желаю вам успехов! Успехов на экзаменах, в ответственном выборе профессии, во взрослой жизни.

Уверен, что школьные знания помогут каждому из вас осуществить свои заветные мечты, добиться дальнейших побед в учёбе и выбранной профессии, как это делали наши легендарные первопроходцы, геологи и строители. Они реализовали свои возможности на Крайнем Севере и стали частью его истории. Сегодня у вас ещё больше возможностей. Главное – не бояться делать первые шаги, не бояться оступиться и, конечно, верить в себя!

Ямал – это регион молодых. Каждый из вас может показать свои способности и раскрыть потенциал на родной земле в различных профессиях и сферах жизни. Надеемся на вас, рассчитываем на ваши таланты, энергию и целеустремлённость!

В добрый путь!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые учителя! 

Дорогие выпускники и родители!

Поздравляю вас с окончанием учебного года!

Позади учебный год. Я уверен, что он был для вас успешным, интересным и результативным. Дорогие выпускники! Совсем скоро вы покинете родной дом и будете самостоятельно принимать все самые важные решения. Желаю вам поступить в тот вуз, в который хочется, получить ту профессию, о которой мечтаете. Верю, что вам удастся найти применение своим способностям и талантам здесь – на родной ямальской земле! Отдельные слова благодарности педагогам и родителям за заботу, терпение и воспитание. Уверен, что всё, что каждый из вас вложил в детей, очень скоро принесёт свои плоды. 

 С праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

Поздравляю вас с праздником – Последним звонком!

Сегодня для наших выпускников особенный день. Сегодня наши дети стоят на пороге взрослой жизни, полной неожиданных открытий, крутых поворотов и  ярких событий. Дорогие ребята! Школа дала вам многое – вооружила знаниями, помогла раскрыть таланты и стремления, подарила верных друзей. Впереди сложные выпускные экзамены и ответственный шаг – выбор будущей профессии. Я думаю, вы успешно справитесь с этими испытаниями, найдёте дело по душе и добьётесь всего, о чём мечтаете.  Не забывайте о своих учителях, которые вложили в вас частичку своей души, будьте благодарны родителям, которые сегодня переживают вместе с вами.

Отдельные слова благодарности в этот день заслужили учителя. Этот праздник и ваш тоже. Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаёте детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт