наверх

Поздравления

«ПК» № от 13 июня 2019

16 июня – День медицинского работника

Поздравляю ветеранов и специалистов сферы здравоохранения Ямала с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ямальское здравоохранение за последние годы достигло определённых успехов. Сегодня жителям региона оказываются виды помощи, которые ещё несколько лет назад казались невозможными. Благодарю медицинское сообщество за благородный и ответственный труд, спасённые жизни, заботу об укреплении здоровья ямальцев. Мы будем строить новые медицинские учреждения, оснащать их современным оборудованием. Но даже самая продвинутая больница не представляет ценности без доктора высокой квалификации. Наши врачи должны совершенствовать свои знания и становиться лучшими. Я уверен, что так и будет! Желаю благополучия и здоровья. 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваша профессия требует большой отдачи, сил, ответственности и высокого профессионализма. Ведь в ваших руках самое дорогое, что есть у человека, – его здоровье и жизнь. И вы ежедневно делаете всё, чтобы оправдать это доверие. Низкий поклон вам за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Желаю вам профессиональных успехов, благодарных пациентов, крепкого здоровья и счастья!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники медицинской сферы!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остаётся востребованным и уважаемым. Примите слова глубокой благодарности за нелёгкий труд, за заботу и внимание к людям. Поистине бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья и жизни людей. От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт