наверх

Поздравления

«ПК» № от 27 июня 2019

3 июля – День ГИБДД

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции!

Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит большая ответственность за обеспечение порядка и безопасности на дорогах Салехарда. С каждым годом растёт количество автотранспорта, а значит, усложняются и ваши служебные задачи. Порой, рискуя собой, вы предотвращаете дорожно-транспортные происшествия, спасаете людей от беды, обеспечиваете порядок на дорогах. 

В этот праздничный день желаю вам успехов в службе, законопослушных участников дорожного движения, и, конечно же, крепкого здоровья и личного благополучия!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники и ветераны Госавтоинспекции!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы делаете очень важное дело! На вас лежит большая ответственность по поддержанию порядка на дорогах, предотвращению ДТП, защите жизни и здоровья участников дорожного движения. Вы круглосуточно несёте нелёгкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество. Уверен, что и в дальнейшем инспекторы дорожно-патрульной службы будут с честью выполнять свой профессиональный долг, эффективно решая стоящие перед ведомством задачи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт