наверх

Поздравления

«ПК» № от 27 июня 2019

29 июня – День молодёжи

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Этот праздник символизирует юность, красоту, неиссякаемую энергию. Мы гордимся представителями ямальской талантливой молодёжи на межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах, спортивными успехами и волонтёрскими инициативами. Желаю вам неиссякаемой энергии, сил, большого азарта и удачи во всех начинаниях! С праздником!

Александр ЯМОХИН, Главный федеральный инспектор по ЯНАО

 

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Мы все знаем, насколько активна и целеустремлённа наша молодёжь. Школьники и студенты придумывают и воплощают в жизнь многие социальные проекты, деятельно участвуют в патриотических акциях, в работе волонтёрских движений и поисковых отрядов. Это очень важные направления, где нужна постоянная действенная поддержка органов власти, общественности и СМИ.

Дорогие юноши и девушки! Сегодня в Арктике реализуются крупные, знаковые для всей страны проекты. И всё, что мы запланируем, будет воплощено в жизнь. Уверен, если вы захотите вернуться в родной край – обязательно найдёте здесь работу по душе. Дерзайте, у вас всё получится!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие салехардцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодёжи!

Молодёжь Салехарда всегда была целеустремлённая и талантливая. Вы активно проявляете себя в общественной и политической жизни, в бизнесе, науке, культуре и спорте. Мы гордимся вами! Учитесь, работайте, дерзайте!

Желаю всем, кто молод, успехов в делах и начинаниях, в учёбе и работе. Счастья, любви и больших перспектив в жизни! Пусть сбудутся ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы! 

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Дорогие салехардцы!

Поздравляю Вас с Днём молодёжи!

Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, когда вы полны сил, энергии, любопытства, неуёмной жажды жизни, новых знаний и открытий, готовы смело дерзать, испытывая свои силы, покорять любые вершины. Очень важно в этот период умно использовать свой потенциал, чтобы потом не жалеть об утраченных возможностях. Уже сегодня город по праву гордится многими молодыми ямальцами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. И это радует, потому что именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашего города.

Желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Веры в себя, удачи, благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт