наверх

Поздравления

«ПК» № от 4 июля 2019

8 июля – День семьи, любви и верности

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Ямал силён своими крепкими и дружными семьями. Семьями, где царят любовь и согласие, взаимное уважение и почитание старшего поколения. В ямальской Арктике многое делается для укрепления семейной политики, поддержки материнства и детства, многодетных, молодых и приёмных семей, семей с детьми-инвалидами. Мы и в дальнейшем будем активно развивать и совершенствовать социальную сферу, продолжая укреплять институт семьи.

Благодарю каждую ямальскую семью за нелёгкий родительский труд, достойное воспитание детей. Желаю всем здоровья и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Самыми главными в жизни каждого человека являются простые и одновременно очень важные вещи: семья, дом, дети. Только в семье мы чувствуем себя уверенными и защищёнными, черпаем силы, которые позволяют нам жить и трудиться, преодолевать любые преграды и добиваться поставленных целей.

Дорогие земляки! Пусть для каждого из вас этот праздник станет хорошим поводом уделить внимание родным и близким, почувствовать себя счастливым. От души желаю вам взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и тепла, счастья и большой любви!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт