наверх

Поздравления

«ПК» № от 4 июля 2019

7 июля – День работников морского и речного флота

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников морского и речного флота!

Сегодня мы чествуем тружеников флота, чей добросовестный труд вносит весомый вклад в социально-экономическую стабильность в округе. За короткую арктическую навигацию вы эффективно и качественно выполняете задачи по безопасной перевозке пассажиров, доставке жизненно необходимых грузов в самые отдалённые посёлки региона, выполнению намеченных программ в рамках северного завоза. Пользуясь случаем, благодарю коллективы морского и речного флота за преданность делу, высочайший профессионализм, крепкую закалку. Желаю всем здоровья и благополучия, успехов в ответственном служении землякам и ямальской Арктике!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники водного транспорта, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников морского и речного флота!

Для Ямала этот праздник имеет особое значение. Ежегодно сотни тысяч тонн грузов и тысячи людей перевозят речники по водным артериям. Благодаря работникам речного транспорта населённые пункты обеспечиваются всем необходимым в период короткой северной навигации. От вашего профессионализма, опыта и ответственного отношения к делу зависят своевременная доставка продуктов и топлива в города и посёлки, стабильная работа предприятий, организаций и учреждений региона.

Искренне благодарю вас за труд и желаю всем труженикам голубых магистралей крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть вам сопутствуют удача и успех!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт