наверх

Поздравления

«ПК» № от 1 августа 2019

4 августа – День железнодорожника

Уважаемые земляки!

Железнодорожная сеть – ключевое звено транспортной системы страны. В округе высоко ценят самоотверженный труд железнодорожников, уважают за профессионализм, ответственность и преданность делу. Благодарю всех, кто работает на железной дороге, ветеранов комплекса за большой вклад в социально-экономическую стабильность в регионе и благополучие ямальцев.

Впереди у отрасли – амбициозные планы развития на Ямале. Безопасная и надёжная инфраструктура Крайнего Севера во многом зависит от реализации проектов СШХ-1 и СШХ-2, имеющих большое значение для национальной экономики и мировой энергетики. С появлением железной дороги в Сабетте мы решим важные государственные задачи по формированию новой транспортной карты Арктики, увеличению грузопотока по Северному морскому пути, созданию комфортных условий для жизни и работы людей. Уверен, с такими профессионалами, как вы, всё у нас получится!

Желаю работникам железных дорог здоровья, благополучия и гармонии в семьях, дальнейших успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники железной дороги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Многим из нас дорог стук колёс вагона, который нас везёт туда, где очень ждут. Пути сообщения железной дороги – одно из самых быстрых и комфортных средств передвижения. Меняются конструкции поездов, разрастаются направления, совершенствуются вокзалы, появляются новые профессии в железнодорожной службе. Но душа железнодорожника передаётся по профессиональному наследию.

Желаю вам крепкого здоровья, профессионального развития и чтобы все пути вели к успеху!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт