наверх

Поздравления

«ПК» № от 26 сентября 2019

1 октября – День пожилых людей

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Ямала!

В Международный день пожилых людей обращаюсь с благодарностью к старшему поколению ямальцев, к нашим заслуженным ветеранам, результатами труда которых мы все по праву гордимся.

 Именно вы – наши мудрые наставники – заложили прочный фундамент для стабильного социально-экономического развития округа. Своим самоотверженным трудом, верой в победу и оптимизмом вы раскрыли потенциал региона, наметили его перспективы. Вы и сегодня в строю: передаёте свой бесценный опыт молодёжи, показываете пример социальной активности.

Поддержка старшего поколения – один из основных приоритетов деятельности Правительства ЯНАО. Крайне важно, чтобы вы могли в полной мере реализовать свои планы, были здоровы и счастливы, чувствовали себя на Ямале комфортно, получая необходимые и качественные социальные услуги.

От всей души желаю вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья, насыщенной добрыми событиями жизни, мира в семьях и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному труду  во благо родного города. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. От всей души желаю вам неугасающего интереса к жизни, здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей! Это особый праздник. В нём – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт