наверх

Поздравления

«ПК» № от 26 сентября 2019

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

От всей души поздравляю воспитателей и работников дошкольных образовательных учреждений Ямала с профессиональным праздником!

Пользуясь случаем, благодарю вас за плодотворный труд, отзывчивость и чуткость, доброту и любовь к детям. Это не только основа вашей благородной профессии, но и залог счастливого детства маленьких ямальцев – будущих граждан России. 

Ваши знания, ответственность и мудрость помогают нашим детям получать знания об окружающем мире, делать свои первые открытия, учиться самостоятельности, трудолюбию и взаимоуважению. 

Пусть ваши энергия, талант и творческий подход к организации воспитательного процесса и впредь способствуют развитию ямальского дошкольного образования и помогают вам достигать новых высот в профессиональной деятельности.

Здоровья вам и вашим семьям, благополучия и всего самого доброго!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Быть воспитателем – высокое призвание, поистине неоценимый труд. Вы раскрываете таланты ребятишек, пробуждаете в них любознательность, учите трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину. Приходя в дошкольные учреждения нашего города, отрадно видеть, с какой теплотой и заботой все сотрудники относятся к малышам, сколько усилий вкладывают в создание неповторимой атмосферы спокойствия и уюта. Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, энергии и успехов в добрых начинаниях.

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о наших детях. Вы, как никто другой, заслуживаете уважение и поддержку, потому что в ваших заботливых руках самое дорогое – наши дети. Именно в первые годы жизни формируется мировоззрение ребёнка, закладываются основные жизненные ценности и принципы. И какими вырастут они, зависит во многом от воспитателей, их терпения, внимания к внутреннему миру ребёнка. Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребёнка в детском саду в день радости и счастья. От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт