наверх

Поздравления

«ПК» № от 17 октября 2019

20 октября – День работников дорожного хозяйства

Дорогие земляки!

Поздравляю работников и ветеранов дорожного комплекса Ямала с профессиональным праздником!

Строить и развивать дорожную сеть в условиях Заполярья – очень сложная задача. Искренне благодарю ветеранов отрасли за профессионализм, самоотверженный труд, весомый вклад в укрепление транспортной инфраструктуры. 

Наш главный приоритет – приводить в порядок действующие и строить новые дороги, обеспечивать их качество, безопасность и комфорт. И, конечно, завершить наши долгожданные объекты – мост через реку Пур и трассу Надым – Салехард. В этом году ответственность подрядчиков, строителей, контроль общественности и оценка ямальцев стали залогом успеха выполнения запланированных дорожных работ. 

Желаю коллективам дорожного хозяйства выходить на новые рубежи, чтобы все мы могли ездить по качественным и безопасным дорогам! Здоровья всем и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Развитие дорожной инфраструктуры – одно из приоритетных направлений деятельности в политике нашего города. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году отремонтировано девять автомобильных дорог. Приятно отметить, что ямальские дорожники используют в своей работе самые передовые технологии и материалы, современную технику и оборудование, позволяющие улучшить качество и увеличить срок службы дорог. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!

Алексей Титовский, Глава МО г.Салехард

 

Дорогие дорожники и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Хорошие дороги – один из показателей благополучия города, они облегчают работу людей за рулём, сокращают время в пути и делают его более комфортным. И в этом ваша большая заслуга. Вы своим трудом и мастерством прокладываете, обустраиваете и содержите в порядке улично-дорожную сеть нашего города. От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия и новых качественных дорог!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт