наверх

Поздравления

«ПК» № от 24 октября 2019

27 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты и работники транспортных предприятий Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и благодарю за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, комфорт и безопасность ямальцев.

Сегодня на Ямале многое делается, чтобы повысить качество оказания транспортных услуг населению. Переход дорожно-коммунального парка и общественного транспорта на газомоторное топливо, внедрение информационных технологий, разработка новых межмуниципальных маршрутов, установка тёплых остановок – одни из действенных мер для удобства пассажиров, стабильной и безопасной работы автомобильного комплекса.

Желаю нашим водителям ясной погоды и шофёрской удачи! Здоровья всем, благополучия и успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Без работы автомобильного транспорта невозможно представить сегодня жизнь современного города. Труд водителей-профессионалов, часто в очень непростых погодных условиях, обеспечивает бесперебойную работу учреждений нашего города, вовремя доставляя жителей к местам назначения. Из года в год повышается качество обслуживания пассажиров, происходят обновление и модернизация материально-технической базы автотранспортного предприятия. 

От всей души желаю всем работникам отрасли дальнейших профессиональных успехов, безаварийной работы, успешной реализации намеченных планов, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые автомобилисты и работники транспорта!

Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, благодаря им у человечества появилась масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров до путешествий по стране или миру. День автомобилиста отмечается в последнее воскресенье октября, и это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями, – это ремонтники, инженеры, руководители предприятий автотранспорта. 

Поздравляю всех с профессиональным праздником – Днём автомобилиста!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт