наверх

Поздравления

«ПК» № от 31 октября 2019

1 ноября – День судебного пристава

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава! Уверен, что профессионализм, ответственность и преданность делу сотрудников ведомства и в дальнейшем будут способствовать повышению эффективности правовой деятельности, укреплению социально-экономической стабильности в регионе. Благодарю ветеранов за опыт и наставничество, передачу знаний молодым специалистам. Желаю всем здоровья, благополучия и успехов в службе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава! Ваша служба ответственна и необходима, вы обеспечиваете охрану и безопасность суда, неуклонное исполнение судебных решений. Эта работа требует не только компетентности и профессиональных знаний, но и принципиальности и беспристрастности, вдумчивости и неравнодушия. Исполняя закон и восстанавливая справедливость, вы укрепляете доверие людей к власти и правосудию. Желаю всем работникам и ветеранам службы судебных приставов оптимизма и терпения, уверенности в своих силах и новых успехов в делах!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня прекрасный повод выразить благодарность за добросовестность, ответственность и самоотверженность каждому сотруднику службы судебных приставов. Уверен, ваши успехи и достижения помогут вам и впредь поддерживать эффективность правосудия на самом высоком уровне и защищать права граждан путём надлежащего исполнения судебного решения. Искренне желаю вам успехов в нелёгкой, но столь нужной для общества работе и реализации всех намеченных планов!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт