наверх

Поздравления

«ПК» № от 14 ноября 2019

15 ноября - Всероссийский день призывника

Дорогие призывники, будущие защитники Отечества! 

Сердечно поздравляю вас с Всероссийским праздником – Днём призывника!

Служба в рядах вооружённых сил – это поступок, достойный настоящего мужчины.  Находясь вдали от дома, на вас ложится особая ответственность не только защищать нашу Родину, но и представлять родной Салехард. Уверен, что время, проведённое в армии, для каждого из вас станет настоящей школой жизни. Вы приобретёте ряд важных качеств – дисциплину, стойкость.  Желаю вам достойно пройти службу в рядах вооружённых сил. Пусть на вашем армейском пути встретятся только настоящие, верные товарищи по оружию и мудрые командиры. Крепкого вам здоровья, сил и терпения при выполнении воинского долга!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Дорогие призывники, будущие защитники Отечества!

Поздравляю вас с праздником – Всероссийским Днём призывника!

Служба в вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почётная и ответственная миссия.

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

Уверен, что наш город будет вами гордиться, что армейская служба станет для вас хорошей школой жизни! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в нелёгком ратном труде!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт