наверх

Поздравления

«ПК» № от 21 ноября 2019

24 ноября – День матери

Дорогие северянки!

Сегодня, в День матери, я передаю самые тёплые, самые добрые пожелания счастья и крепкого здоровья всем жительницам Ямала, которые услышали слово «мама» от своего ребёнка.

Спасибо вам за добрые и отзывчивые сердца, заботу и душевную щедрость, умение прощать и дарить радость. Подтверждаю, что поддержка семьи, материнства и детства в округе по-прежнему будет приоритетна.

Пусть ваши дети и ваши семьи будут благополучны и радуют вас успехами. Пусть ваша жизнь будет разносторонней и яркой, а в ваших домах всегда будут мир и согласие!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остаётся с нами на все времена. В этот день хочется сказать слова огромной благодарности тем, для кого мы в любом возрасте остаёмся детьми. Мы делаем всё возможное, чтобы вы чувствовали себя защищёнными, были спокойны за настоящее и будущее своих детей, за их здоровье и всестороннее развитие. Искренне благодарю вас за самоотверженный материнский труд. Здоровья вам, любви и внимания ваших детей, радости, счастья и благополучия вашим семьям!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые женщины!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери.

Огромное счастье и в то же время большая ответственность быть матерью. Никто так, как мать, не радуется нашим успехам и так бескорыстно и искренне не поддерживает нас в трудных жизненных ситуациях. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех. Пусть самые добрые и тёплые слова звучат для вас не только в этот день, но и на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт