наверх

Поздравления

«ПК» № от 21 ноября 2019

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша ответственная работа – надёжный залог финансовой безопасности государства, наполнения бюджета, экономической стабильности Ямала, повышения качества жизни и налоговой грамотности северян. Благодарю специалистов ведомства за высокий профессионализм и добросовестный труд, уважаемым ветеранам передаю слова признательности за опыт и преданность делу. Здоровья всем, благополучия в семьях и успехов в службе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В сегодняшних социально-экономических успехах города есть значительная доля вашего труда. Работа по наполнению бюджета – дело огромной ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие нашего города, так и повышение уровня и качества жизни его жителей.

В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за достойную службу, высокий профессионализм, а также использование новых технологий, позволяющих современному налогоплательщику в срок исполнять свои обязательства.

От всей души желаю вам здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы стоите на страже полноценной и законной реализации экономической и социальной политики страны. Ваша работа, основанная на современных технологиях, позволяет совершенствовать взаимоотношения с налогоплательщиками и, как результат, обеспечивать необходимыми поступлениями денежных средств бюджеты всех уровней. Желаю всем сотрудникам налоговых органов крепкого здоровья, профессиональных достижений, успешного осуществления всех намеченных планов, неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной работы!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт