наверх

Поздравления

«ПК» № от 5 декабря 2019

5 декабря – День добровольца (волонтёра)

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём добровольца!

Ямал – территория добрых дел. Для нас это не просто слова, а реальные действия и поступки, в основе которых – готовность бескорыстно прийти на помощь, стремление сделать наш общий дом комфортнее.

В округе активно развивается добровольческое движение. Важно, что в нём с открытым сердцем и чистыми помыслами участвуют люди разных возрастов и профессий. Правительство округа и в дальнейшем будет оказывать волонтёрским объединениям помощь, поддерживать работу НКО в реализации общественно полезных услуг, в проведении социально значимых и экологических мероприятий.

Благодарю вас за неравнодушие, добрые и отзывчивые сердца, гражданскую позицию и ответственность! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые жители города!

5 декабря во всём мире поздравляют волонтёров – людей, безвозмездно отдающих своё время, силы и любовь тем, кто нуждается в помощи. Я поздравляю всех, кто выбрал для себя этот нелёгкий, но счастливый путь, и стал для кого-то верным другом и надёжной опорой.

Быть волонтёром очень непросто, но чем больше души ты вкладываешь в то, что делаешь, тем сильнее отдача. Волонтёрство помогает раскрыть в самом себе скрытые, нереализованные таланты. Радует, что движение активно развивается и в нашем городе и насчитывает уже порядка 700 добровольцев.

Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. Желаю новых успехов в вашей деятельности, мира, добра и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас с Международным днём добровольцев!

Волонтёры трудятся на благо общества, отдавая своё время, энергию и талант, не ожидая при этом вознаграждения. Бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но они так необходимы. Немногие согласятся безвозмездно выполнять огромное количество работы, а волонтёры работают на больших культурных и спортивных мероприятиях, оказывают помощь пожилым, социально незащищённым и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям, и многое, многое другое. 

Сегодня следует не только пожелать удачи и счастья всем волонтёрам города, но и задуматься о собственных бескорыстных поступках. Начать можно с малого – перевести через дорогу старушку или покормить бездомного пса.

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт