наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 12 декабря 2019

12 декабря – День Конституции РФ

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция служит обеспечению гражданских и экономических свобод, эффективному решению общенациональных задач, укреплению российской государственности.

Опираясь на Основной закон государства, мы и в дальнейшем будем плодотворно и ответственно трудиться, чтобы Ямал успешно развивался и оставался надёжной опорой Отечества на арктических рубежах.

Желаю всем здоровья, благополучия в семьях и всего самого доброго!

Дмитрий Артюхов, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников – Днём Конституции Российской Федерации!

Этот основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Уверен, последовательно реализуя созидательный потенциал Основного закона страны, мы сможем сделать жизнь достойнее, а Салехард – привлекательнее. Желаю всем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые салехардцы!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция – это основополагающий закон не только для государства, но и для каждого из нас, это гарантия стабильности общества. С его помощью мы реализуем свои права и свободы, свои профессиональные и творческие возможности, стремления жить в сильном и процветающем государстве, где ценится и уважается личность человека. Искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть наши дети и внуки будут счастливыми гражданами сильного и благополучного государства – Российской Федерации!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт