наверх

Поздравления

«ПК» № от 19 декабря 2019

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники энергетической отрасли Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

От вашего профессионализма и опыта работы в условиях Крайнего Севера во многом зависят стабильная работа предприятий в городах и посёлках региона, благополучие и комфорт ямальцев.

Благодарю ветеранов и специалистов энергетического комплекса за весомый вклад в модернизацию сетевой инфраструктуры, внедрение энергоэффективных технологий, обеспечение социально-экономической стабильности на Ямале. Желаю вам дальнейших успехов в вашей ответственной деятельности, здоровья и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Каждый человек в полной мере ценит труд энергетиков. Электроэнергия и тепло, которые производят наши источники генерации, обеспечивают комфорт даже короткими зимними днями и не замечают сурового сибирского климата. Отрадно, что на предприятиях нашего города работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное электроснабжение салехардцев. В этот праздничный день нужно поблагодарить за добросовестную работу в отрасли промышленности, которая обеспечивает электропередачу, строительную электростанцию и всех тех, кто сегодня стоит на страже энергетической безопасности нашего города. Спасибо вам за вашу работу!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые энергетики!

От всей души поздравляю всех работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль – одна из важнейших отраслей экономики каждого региона и всей страны. Это не только тепло и свет в домах жителей, бесперебойное и надёжное энерго­снабжение промышленных предприятий и учреждений социальной сферы, это залог экономической безопасности нашего региона и фундамент его дальнейшего развития. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.

Желаю вам в этот праздничный день здоровья и благополучия, дальнейших успехов в труде, стабильной и безаварийной работы!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт