наверх

Поздравления

«ПК» № от 26 декабря 2019

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём спасателя Российской Федерации!

Ваша благородная и опасная работа – залог спасения человеческих жизней, природных ресурсов, материальных ценностей, образец мужества и профессионализма, ответственности и оперативности системы МЧС. Вопросы безопасности ямальцев, объектов и производств всегда находятся на серьёзном контроле у Главного управления МЧС России по ЯНАО. Уверен, что взаимодействие между правительством округа, муниципальными службами и управлением будет продолжаться на высоком уровне.

Благодарю коллективы спасательных подразделений Ямала за надёжность, слаженность действий и готовность прий­ти на помощь тем, кто попал в беду. Низкий поклон ветеранам службы за опыт и мастерство, наставничество молодых специалистов. Искренне желаю всем вам здоровья, благополучия, успехов в вашей нелёгкой службе. И в преддверии Нового года – спокойных дежурств и сухих рукавов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие спасатели и ветераны службы!

Сегодня от всей души хочется поздравить всех тех, для кого рисковать жизнью ради спасения людей – ежедневный и опасный труд. Вы выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. И в будни, и в праздники вы всегда на посту, готовы по первому сигналу прийти на помощь. Ваша работа требует не только профессиональных навыков, но и стальной воли, способности забыть о себе во имя спасения человека. Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя! Желаю твёрдости духа, мира и благополучия вам и вашим семьям! И пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые сотрудники и ветераны системы МЧС!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Вы выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность и рискуя собой, вы спасаете самое драгоценное – человеческие жизни. В этот праздничный день от всего сердца желаем вам здоровья и благополучия, счастья вашим семьям, и пусть тревоги в вашей жизни будут в основном учебными!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт