наверх

Поздравления

«ПК» № от 23 января 2020

25 января – День российского студенчества

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Ямал молод, это наш главный капитал. У нашей молодёжи всегда будет преимущество на родной земле, чтобы реализовать свои возможности, приносить пользу малой и большой Родине.

Вопрос кадрового обеспечения – один из приоритетных в региональной системе профобразования. Важно, что работодатели активно участвуют в образовательном процессе, создают возможности для подготовки выпускников и студентов по востребованным сегодня инженерным и нефтегазовым направлениям на предприятиях ТЭКа Ямала.

Радует, что наши молодые люди, в том числе и студенты, являются лучшими волонтёрами в стране, своими благородными поступками доказывают любовь к делу и региону. Продолжайте вдохновлять друг друга и делать добрые дела! Также благодарю неравнодушных ребят, всех, кто делает ямальскую Арктику действительно чище, зажигает старые маяки для нового развития арктических островов, за весомый вклад в экологическое благополучие округа.

Здоровья всем, удачи, успешного воплощения намеченных планов и всего самого доброго! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы – один из самых запоминающихся периодов в жизни любого человека. Это время смелых идей и грандиозных планов. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных свершений. Уверен, что ваши знания, творческий потенциал, молодость и энергия дадут новый импульс развитию Салехарда и Ямала.

От всей души желаю вам успешной учёбы, новых открытий, незабываемых впечатлений, веры в себя и удачи во всех начинаниях! Пусть этот значимый период в жизни будет насыщенным, интересным, счастливым и памятным.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Дорогие студенты!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём российского студенчества!

Самое ответственное время – становление в жизни и в профессии, как правило, выпадает именно на годы студенчества. Но вместе с тем это и самые насыщенные дни, наполненные новыми знаниями, впечатлениями, знакомствами. Ваша задача сейчас – определить свои главные цели и стремиться к ним во что бы то ни стало.

Желаю вам успехов на выбранном жизненном пути, в разработке и реализации самых смелых проектов, творческой и исследовательской энергии, добра и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт