наверх

Поздравления

«ПК» № от 14 марта 2019

17 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

 

От всей души рад поздравить работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Сегодня у жителей Ямала есть справедливый запрос на комфортную среду. И опыт показывает, что реализация проектов по благоустройству наших городов и посёлков открывает дополнительные возможности для малого бизнеса, предоставления нужных северянам услуг, в том числе и в сфере обслуживания.

Благодарю коллективы предприятий за высокий профессионализм, преданность делу, весомый вклад в обеспечение социально-экономической стабильности на территории ямальской Арктики.

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Ваш труд является одним из самых востребованных. Ведь от его результатов зависят качество жизни людей, облик нашего города. Ни для кого не секрет, что эта сфера очень сложная, но вы делаете всё возможное, чтобы обеспечить жителей теплом и светом. Сегодня многое делается для того, чтобы работа предприятий ЖКХ и бытового обслуживания стала эффективной и соответствовала запросам жителей нашего города. И в этом большая заслуга работников отрасли. От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, новых достижений и благодарности земляков. Пусть ваши услуги будут ещё качественнее и доступнее.

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники жилищно-коммунального комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей ежедневной, многогранной, требующей постоянного внимания к насущным бытовым проблемам работы напрямую зависят качество жизни и настроение людей. В любую погоду, в любое время года вы обеспечиваете бесперебойный ритм нашей жизни.

От всех жителей нашего прекрасного города Салехарда и от себя лично говорю вам огромное спасибо за ваш труд! Крепкого здоровья вам и вашим близким! И пусть слова благодарности и признательности звучат для вас как можно чаще!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт