наверх

На верхней полке дешевле

«ПК» № от 17 мая 2018

Пассажиры могут оформить билеты в купейные вагоны со скидкой 60 процентов.

АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает пассажирам воспользоваться специальной акцией «Черноморское побережье» и приобрести билеты на верхние полки купейных вагонов поездов дальнего следования со скидкой 60 процентов от стоимости проезда на нижней полке. Совершить поездки по специальной цене можно с 27 мая по 14 июня. Предложение действует при покупке проездных билетов на 56 пассажирских поездов формирования АО «ФПК», курсирующих из Адлера, Анапы, Новороссийска и Ейска в города страны, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воркуту, Нижневартовск, Уфу и другие.

Ещё одна новость от РЖД: с 1 августа отправление и прибытие поездов на железнодорожных билетах будет указываться по местному времени. Новшество вводится для удобства пассажиров и улучшения качества их обслуживания. Сейчас на бланках фиксируется как московское, так и местное время прибытия и отправления.

– Время прибытия и отправления на проездных документах будет указано с уточнением, на сколько часов оно отличается от московского. Информация о местном времени прибытия и отправления будет также отображаться на информационных табло в поездах, на платформенных указателях и вокзальных электронных часах, – сообщили в пресс-службе компании. – Бланки проездных документов с обновлённым форматом отображения времени для поездов дальнего следования внутригосударственного сообщения появились в продаже с 4 мая.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт