наверх

Чистота и уют своими руками

«ПК» № от 20 сентября 2018

Комиссия по проведению конкурса «Дом образцового содержания» завершает свою работу.

Напомним, конкурс проводится среди управляющих компаний и ТСЖ города. Накануне члены комиссии осмотрели последние два дома в деревянном исполнении: по улицам Ангальский мыс, 40 и Маяковского, 40. Чистота, уют, картины в подъездах, яркие информационные стенды, цветочные клумбы – такими увидели члены комиссии подъезды и придомовую территорию участников конкурса.

Управляющая компания ООО «Жилищный стандарт», в чьём ведении находятся дома, позаботилась и об отдельном сборе мусора – в подъездах установлены ёмкости для отработанных батареек, а на контейнерных площадках – баки для сбора люминесцентных ламп.

– Мы работаем с 2013 года, – отметил представитель управляющей компании Алексей Ковшацкий. – У нас собрался очень хороший коллектив. Всегда тесно взаимодействуем с жильцами, и они нам тоже помогают. Ведь многое на самом деле зависит от самих граждан. Если они хотят, чтобы было чисто, аккуратно и ухоженно – проявляют инициативу, поддерживают эту чистоту. И мы, со своей стороны, стараемся работать хорошо, делать всё вовремя.

Подводить итоги комиссия будет 21 сентября. Результаты конкурса будут объявлены 1 октября. Он проводится в двух номинациях: «Капитальный жилищный фонд» и «Деревянный жилищный фонд». Призовой фонд по каждой номинации составляет 100 тысяч рублей.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт